Что нового в Visiology Platform 2.31

Дата выхода: 11.03.2023

Перед обновлением платформы, ознакомьтесь, пожалуйста, с особенностями обновления до версии 2.31.

Smart Forms

  • Исключение автоматического добавления прав доступа к создаваемым элементам. Появилась возможность отменять права на создаваемые элементы справочника для любой роли. Это позволяет закрыть доступ к создаваемым элементам пользователям, которые их не создавали.

Рассылка отчетов

  • Рассылка без авторизации. Теперь возможно осуществлять рассылку дашбордов и регламентных отчетов в случае, если почтовый сервис настроен без авторизации. Это актуально, например, если в вашей организации используется корпоративный почтовый клиент и аутентификация не требуется. Для информации о том, как настроить такую рассылку, перейдите в раздел Почтовый сервер.

ViQube

  • Ускоренная загрузка snapshot. Значительно ускорена загрузка snapshot, что обеспечивает более быструю загрузку snapshot как при первичной загрузке, так и при последующих. В результате это дает более быстрый запуск БД ViQube и всей платформы в целом.

API

  • Редактирование данных ViQube через API. Добавлен новый метод в API ViQube, который позволяет обновить строку в таблице. Более подробную информацию вы найдете в разделе Обновление данных в таблицах ViQube.


Смотрите также

Общая информация

Видео

Исключение автоматического добавление прав доступа к создаваемым элементам справочника

Нужна дополнительная помощь?

Свяжитесь с технической поддержкой.